Организатор:

Золотой партнер

IoT World БИЗНЕС Summit Russia 2017

2017 год станет годом IoT-инноваций в России, формируя будущее вокруг потребностей человека с помощью технологических IoT-экосистем и принципиально новых бизнес-моделей.

Наши исследования цифрового потенциала в РФ подтверждают, число промышленных предприятий, городских сервисных организаций и компаний сферы услуг, заинтересованных во внедрение цифровых и автоматизированных решений, растет с каждым годом на 25%-35%. Россия имеет все шансы стать мировым лидером в использовании IoT.

IoT World Summit Russia станет основополагающим событием для технологического прорыва IoT в России, объединяя международных и отечественных лидеров IoT-рынка и представителей ключевых сфер экономики, помогая создать новые партнерские отношения, которые станут основой для формирования эффективных экологических моделей будущего, ориентированных на человека.

Но не только IoT будет определять развитие бизнеса в России в ближайшем будущем. В стране много перспективных отраслей и направлений, которые представляют интерес для бизнеса. Например, продукты экологически чистого производства, медицинские технологии, умный город и технологии безопасности.

Одним из ключевых факторов развития бизнеса в России является улучшение бизнес-климата и более благоприятные условия для предпринимателей. В последние годы были предприняты значительные усилия для упрощения процедур регистрации и получении лицензий, сокращении бюрократической нагрузки и уменьшении налоговой нагрузки.

Кроме того, государство активно поддерживает развитие малого и среднего бизнеса, создавая условия для его процветания и развития.

В целом, бизнес в России имеет большие возможности для развития и успеха. Главное - быть готовым к изменениям и инновациям, быть гибким и адаптивным, а также использовать всю доступную технологическую базу для достижения финансового успеха и удовлетворения потребностей своих клиентов.

Мировые тенденции

СТАТЬ ПАРТНЕРОМ САММИТА »

причина #1

УСПЕШНЫЕ КЕЙСЫ ДЛЯ ВСЕХ ОТРАСЛЕЙ

IoT WORLD SUMMIT RUSSIA – это единственное мероприятие, объединяющее множество мировых кейсов по IoT, предоставляющее обзоры последних трендов и пути развития индустрии в сегменте «интернета вещей» и «умных технологий».

Каждый участник найдет интересные для себя потоки по применению технологий в ключевых сферах экономики, что поможет усовершенствовать свое производство и стать лидером в своей отрасли.

ПОЛУЧИТЬ ПРОГРАММУ САММИТА »

причина #2

ОПЫТ ВЕДУЩИХ ИННОВАТОРОВ

Самый лучший способ освоить новейшие технологии – лично пообщаться с ведущими экспертами, разработавшими и успешно внедрившими эти решения. На мероприятии будут представлены лучшие кейсы от отечественных и мировых лидеров IoT-сообщества. Спикеры поделятся секретами успеха и расскажут, как «умные технологии» определили их будущее и могут изменить Ваш бизнес в лучшую сторону.

причина #3

УЧАСТНИКИ

Участники наших мероприятий

Видео о нас

ПОЛУЧИТЬ ПОЛНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ»

причина #4

ПРЕМИУМ СЕРВИС

Команда IoT WORLD SUMMIT RUSSIA предоставляет полный спектр премиум услуг для своих спикеров и участников. Премиум сервис включает в себя подробную информацию о трансфере, гостиницах, пакетах регистрации. Мы поможем провести это мероприятие с наибольшей пользой.

причина #5

ИНТЕРАКТИВНЫЕ ФОРМАТЫ ПРОГРАММЫ

Уникальность и разнообразие форматов на IoT WORLD SUMMIT RUSSIA выделяет его среди остальных.
Деловая программа включает:

МАСТЕР-КЛАССЫ

Для лидеров IoT сообщества по всем аспектам цифровой трансформации

НАУЧНЫЕ РАЗРАБОТКИ

Самые передовые решения от НИОКР, НИИ, НТ

START UP LAB

Сессия с 20 различными российскими и зарубежными разработчиками IoT

СТРАТЕГИЧЕСКИЕ СЕССИИ

Для обсуждения основных барьеров IoT, регулирование, стандартизация, безопасность и т.п.

ВЫСТУПЛЕНИЯ В СТИЛЕ TED

Лучшие эксперты со всего мира и РФ представят свои лекции в самом харизматичном стиле

РАЗРАБОТЧИКАМ

Разработка и правила создания "умных" приложений для IT-платформ

DIGITAL - ВЫСТАВКА

Экспозиции мировых лидеров производств

ОНЛАЙН - ТРАНСЛЯЦИЯ

Прямая трансляция сессий саммита для жителей любой точки планеты

причина #6

ПРАКТИЧЕСКИЕ БИЗНЕС-ТУРЫ

В рамках IoT WORLD SUMMIT RUSSIA мы организовываем выездные бизнес-туры. Это даст Вам возможность познакомиться с уже внедренными «умными технологиями» и узнать подробней их принцип работы.

Вы узнаете про «умную» инфраструктуру, систему управления городом и о цифровых производствах.

5-7 июля, Лондон

24-26 августа, Европа

5-8 декабря, Южная Корея

причина #7

САМОЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЕ МЕСТО

Казань считается IT столицей России и занимает одну из лидирующих позиций в инвестиционном рейтинге страны. Иннополис — инновационный город, входящий в состав Казанской агломерации, экономика которого основана на высокотехнологичных индустриях. В Иннополисе создана уникальная городская среда с современной жилой инфраструктурой, экологией, безопасной средой, широкими возможностями для образования и профессионального развития, включающий особую экономическую зону.

Организаторы:

Соорганизаторы:

При поддержке:

Оставить заявку



С Вами свяжется персональный менеджер, направит список участников, партнерские пакеты участия и расскажет детали.

×
Оставить заявку



С Вами свяжется персональный менеджер, направит программу мероприятия и расскажет детали.

×
Оставить заявку



С Вами свяжется персональный менеджер, направит партнерские пакеты и расскажет детали.

×
Оставить заявку



С Вами свяжется персональный менеджер, направит программу мероприятия и расскажет детали.

×
Оставить заявку



С Вами свяжется персональный менеджер, направит список участников, партнерские пакеты участия и расскажет детали.

×
Top